Дизайн.

Совместная программа сотрудничества с дизайнерами и архитекторами Sony и Art Electronics

Компания Art Electronics, эксклюзивный партнер Sony по поставкам дисплейных решений в архитектурные и интерьерные проекты, совместно с Sony разработала специальную программу сотрудничества, которая предполагает полную поддержку Вашего проекта в том, что касается видео и аудиотехники, на всех стадиях. Участие в программе сотрудничества подтверждает сертификат. Так как Art Electronics является ключевым B2B партнером Sony по направлению «Дисплейные решения», нам делегированы права его вручения Вам. Сертифицированный участник партнерской программы Sony получает права на:

Техника.

Задачи программы

Берем технические сложности на себя

Вы сможете пригласить клиента в офис Sony в центре Санкт-Петербурга для демонстрации новейших моделей дисплеев, а специально обученные люди дадут исчерпывающие консультации. Наша задача избавить Вас от необходимости доносить до клиента технические тонкости.

Оперативная помощь в работе над проектом

По запросу мы готовы оперативно подбирать модели телевизоров и другой аудио/видеотехники в Ваш проект, сообщать Вам цену и наличие интересующей модели.

Стать участником

Станьте участником программы сотрудничества Sony и Art Electronics

Участие в программе сотрудничества подтверждает сертификат. Так как Art Electronics является ключевым B2B партнером Sony по направлению «Дисплейные решения», нам делегированы права его вручения Вам.

Пожалуйста, заполните анкету по этой ссылке, и мы свяжемся с Вами:

АНКЕТА УЧАСТНИКА ПРОГРАММЫ SONYINTERIORS